Henkelschale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Henkelschale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Rauchergarnitur: Zigarettenbox und Ascher, Wien, um 1950
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- Lange Panzermuster Halskette